Apto Frente Mar Pé na Areia 6 Hóspedes 2 vagas
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Spa et relaxation Jacuzzi |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 10 minutes en voiture du Fort Santo Amaro da Barra Grande, cette résidence Apto Frente Mar Pé na Areia 6 Hóspedes 2 vagas Guarujá de 200 m² offre également un accès facile à la gare Pref Saladino qui est à 49 km. L'appartement peut accueillir un total de 8 personnes dans 3 chambres à coucher.
La résidence jouit d'un cadre principal et accueille les visiteurs dans le quartier Pitangueiras. Le belvédère Morro da Caixa D'Água se trouve à 2 km de l'appartement Apto Frente Mar Pé na Areia 6 Hóspedes 2 vagas spacieux à Guarujá. Les clients pourront rejoindre l'Aquarium Acqua Mundo qui est à 15 minutes en voiture.
Le logement donne sur la mer et comprend un coin salon. À l'appartement Apto Frente Mar Pé na Areia 6 Hóspedes 2 vagas spacieux, une baignoire spa, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition pour améliorer votre confort.
Doté d'une cuisine faisant partie de ses équipements indépendants, l'appartement offre également à ses clients un coin repas pour prendre leurs repas. Vous serez à côté de l'arrêt de bus le plus proche, Centro. Le logement dispose d'équipements complets tels qu'un jacuzzi pour une détente ultime.
- sites d'intérêt locaux
- Plage de Tombo1,6 km
- Feirinha das Asturias850 m
- Praia do Bueno2,6 km
- Andradas Fort2,5 km
- la Praia do Tombo1,5 km
- le belvédère Morro da Caixa D'Água1,1 km
- Guaiuba Beach3 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas92 km
- Gares
- Maua42 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
- Jacuzzi
Dans la pièce
- Mini-bar
- Salon
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Apto Frente Mar Pé na Areia 6 Hóspedes 2 vagas ?
Les clients de l'appartement Apto Frente Mar Pé na Areia 6 Hóspedes 2 vagas peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Fort Santo Amaro da Barra Grande, situé à 4 km. D'autres curiosités sont l'Aquarium Acqua Mundo (à 3 km) et le belvédère Morro da Caixa D'Água (à 2 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement spacieux Apto Frente Mar Pé na Areia 6 Hóspedes 2 vagas ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement spacieux Apto Frente Mar Pé na Areia 6 Hóspedes 2 vagas au centre-ville. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans le logement spacieux Apto Frente Mar Pé na Areia 6 Hóspedes 2 vagas ?
Sur place, les clients du logement spacieux Apto Frente Mar Pé na Areia 6 Hóspedes 2 vagas peuvent expérimenter la détente avec un jacuzzi. - ❓
Cet appartement Apto Frente Mar Pé na Areia 6 Hóspedes 2 vagas est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Apto Frente Mar Pé na Areia 6 Hóspedes 2 vagas dispose d'une cuisine. - ❓
Quelle est la taille exacte d'appartement spacieux ?
Appartement spacieux se compose de 200 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans le logement spacieux Apto Frente Mar Pé na Areia 6 Hóspedes 2 vagas ?
Le logement spacieux Apto Frente Mar Pé na Areia 6 Hóspedes 2 vagas peut accueillir jusqu'à 8 personnes.